Vente locaux commerciaux 230m² ZAC Vauvert 30600
- Annonce rédigée et publiée par un Agent Mandataire
-
Données Financières
Prix de vente à partir de : 295000 € (1271.55 €/m²)
Précision sur le prix de vente : Le prix est présenté net vendeur
Honoraires : 10 000 €
Prix de vente Hors Honoraires : 285 000 €
Honoraires à charge de l'acquéreur 3.64 %
Surfaces et longueurs
Surface de 232 m²
Surface terrasse de 30 m²
Surface divisible
Surface divisible 140 m² minimum
Equipements
Commerces à proximité
Année de construction : 2015
Bilan énergétique
Emplacement
Synthèse
A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques
Vauvert, Gard (30), Languedoc-Roussillon
Prix de vente à partir de : 295000 € (1271.55 €/m²)
Surface de 232 m²
Réactualisé le 22/05/2026
Référence CessionPME : 34372_219579
Demander plus d'informations sur ce bien