VENTE INVESTISSEUR - Deux bâtiment loués
Nous vous proposons à la vente investisseur deux bâtiments situés dans le département du lot et Garonne.
MARMANDE : Bâtiment d'une surface d'environ de 2 500 m² sur une parcelle de 5 700 m²
VILLENEUVE SUR LOT : Bâtiment d'une surface d'environde 500 m² sur une parcelle de 2 100 m²
Ces bâtiments seront loués à une enseigne régionale garantissant ainsi une rentabilité stable et pérenne.
Merci de nous joindre pour plus de détail sur les conditions de ce dossier.
Disponibilité : Immédiate
Dossier complet sur demande
Disponibilité: Immédiate
A62 - D 661
Données Financières
Prix de vente : 2152500 € (708.99 €/m²)
Honoraires : 102 500 €
Prix de vente Hors Honoraires : 2 050 000 €
Honoraires à charge de l'acquéreur
Surfaces et longueurs
Surface de 3 036 m²
Equipements
Bilan énergétique
Emplacement
Synthèse
A vendre Immobilier d'entreprise Locaux d'activités - Entrepôts
Marmande, Lot-et-Garonne (47), Aquitaine
Prix de vente : 2152500 € (708.99 €/m²)
Surface de 3 036 m²
Réactualisé le 23/05/2026
Référence CessionPME : 47_7039
Demander plus d'informations sur ce bien