Vente hangar professionnel neuf de 280m² au Cailar
Cette annonce vous est proposée par
- SAS
- N°RSAC: 534 539 416., Enregistré à Greffe du tribunal de commerce de NIMES
- Annonce rédigée et publiée par un Agent Mandataire
-
Données Financières
Prix de vente : 305000 € (1089.29 €/m²)
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 280 m²
Equipements
Parking 20 places
Bilan énergétique
Emplacement
Synthèse
A vendre Immobilier d'entreprise Locaux d'activités - Entrepôts
Le Cailar, Gard (30), Languedoc-Roussillon
Prix de vente : 305000 € (1089.29 €/m²)
Surface de 280 m²
Réactualisé le 22/05/2026
Référence CessionPME : 98271_21019
Demander plus d'informations sur ce bien