Bureaux 40m² RDC à vendre à La Rochelle
- Prix de vente : 155000 € NET VENDEUR
- Charges annuelles : 2000 € HT
- Taxe foncière : 580 € Preneur
- Honoraires : 5.5% HT à la charge de l'acquéreur (soit 8 525,00 € HT)
Disponibilité: Immédiate
Données Financières
Prix de vente : 163525 € (4088.13 €/m²)
Honoraires : 8 525 €
Prix de vente Hors Honoraires : 155 000 €
Honoraires à charge de l'acquéreur
Surfaces et longueurs
Surface de 40 m²
Equipements
Bilan énergétique
Emplacement
Synthèse
A vendre Immobilier d'entreprise Bureaux
La Rochelle, Charente-Maritime (17), Poitou-Charentes
Prix de vente : 163525 € (4088.13 €/m²)
Surface de 40 m²
Réactualisé le 22/05/2026
Référence CessionPME : 17_0452
Demander plus d'informations sur ce bien