Vente Bureaux 30m² Jossigny
1 COURS DE LA GONDOIRE - ZAC PRE AUX CHENES
Cet espace bénéficie de prestations de qualité et est entièrement aménagé pour répondre à vos besoins professionnels. Idéal investisseur, ce bureau loué vous assure une rentabilité de quasiment 8%.
Ouigo OuiGo Eurostar Eurostar Bus Bus RER Marne-la-Vallée - Chessy (A) RER Val d'Europe (A) Autoroute A104 Autoroute A4 Autoroute A86
Données Financières
Prix de vente : 137400 € (4 580 €/m²)
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface : 30 m² non divisibles
| Étage | Bâtiment | Type | Surfaces | Disponibilité | Loyer | Charges | Honoraires | Fiscal | Bail | Révision annuelle | Prix | Charges | Honoraires | Fiscal | Paiement Loyer | lot | Coworking | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | A | Bureaux | 30 | Immédiate | 4 580 m² HD | 8% HT du prix de vente HT | TVA (20%) | |||||||||||
| Total | 30 m² |
A vendre Immobilier d'entreprise Bureaux
Jossigny, Seine-et-Marne (77), Île-de-France
Prix de vente : 137400 € (4 580 €/m²)
Surface de 30 m²
Réactualisé le 22/05/2026
Référence CessionPME : 13997910E-0007V
Demander plus d'informations sur ce bien