Bureaux de 185m² à vendre en zc à Sainte Eulalie
Au coeur de la zone commerciale du E.
Leclerc Ste Eulalie, au 1er étage d'un immeuble récent avec ascenseur, plateau de bureaux lumineux, aménagé, cloisonné et climatisé, comprenant un bureau d'accueil, un open space, 3 bureaux individuels et 2 bureaux direction, sanitaire et kitchenette. Commerces à proximité, nombreuses places de stationnement sur site.
Disponibilité: A l'acte authentique
Zone commerciale Grand Tour du Leclerc Ste Eulalie, face à la Gare. Présence de commerces à proximité,
- - Bus Sans nom (216m)
- Bus Les Places (262m)
- Train Sainte-Eulalie - Carbon-Blanc (281m) - Lignes : TER 43
- Bus Service Technique Municipal (342m) - Lignes : 93
- Bus Austin Conte (466m) - Lignes : 93, 90
- Bus Lamartine (472m) - Lignes : 93, 92
Données Financières
Prix de vente : 330225 € (1785.00 €/m²)
Honoraires : 15 725 €
Prix de vente Hors Honoraires : 314 500 €
Honoraires à charge de l'acquéreur 5.00 %
Surfaces et longueurs
Surface de 185 m²
Copropriété
10 lots dans la copropriété
Equipements
Bilan énergétique
Emplacement
Synthèse
A vendre Immobilier d'entreprise Bureaux
Sainte-Eulalie, Gironde (33), Aquitaine
Prix de vente : 330225 € (1785.00 €/m²)
Surface de 185 m²
Réactualisé le 23/05/2026
Référence CessionPME : 33V-5614
Demander plus d'informations sur ce bien