• trappe  

    Loue cellule de 142m² en village d'activités Rots

    Loyer mensuel
    1 100€
    Surface
    142 m²
    Montant au m²
    93€/m²/an
    EN EXCLUSIVITE A ROTS A PROXIMITE DE CORA A LOUER DANS VILLAGE D ACTIVITES, CELLULE DE 142.87 M² AVEC PORTE SECTIONNELLE , PETITE VITRINE + PORTE HUMAINE, FLUIDES EN ATTENTE, 4 places de parking par lot Livraison Fin d'année 2025 / début 2026 Loyer annuel HT HC hors foncier pour 142.37m² =13 200€ Honoraires 20% HT du loyer annuel HT Idéal artisan , tpe, pme !

    Dépôt de garantie 3 300 €. DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr.

    Données Financières

    Loyer mensuel : 1 100 € (93.00 €/m²/an)

    Surfaces et longueurs

    Surface : 142.87

Synthèse

    A louer Immobilier d'entreprise Locaux d'activités - Entrepôts

    Rots, Calvados (14), Basse-Normandie

    Loyer mensuel : 1 100 € (93.00 €/m²/an)

    Surface de 142 m²

    Réactualisé le 22/05/2026

    Référence CessionPME : 3833-ESPACEPRO

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Loyer médian en immobilier professionnel dans le Calvados 14, rubrique Locaux d'activités - Entrepôts

    5 €/m²/mois Loyer bas
    6 €/m²/mois Loyer médian
    8 €/m²/mois Loyer haut