A louer local commercial de 38m² à Serres-Castet
Loyer mensuel
675€
Surface
38 m²
Montant au m²
213€/m²/an
Votre agence ORPI PRO SERRES-CASTET vous propose une opportunité rare sur la commune.
Local Commercial ou d'activité de 38 m² disponible en octobre 2026.
Parkings devant local.
Sur axe passant, très bonne exposition et visibilité.
Pas de restauration ni d'alimentation.
N'hésitez pas à nous contacter rapidement !
- Loyer annuel : 8100 € NET
- Honoraires : 1215 € HT à la charge du preneur
Parkings devant local.
Sur axe passant, très bonne exposition et visibilité.
Pas de restauration ni d'alimentation.
N'hésitez pas à nous contacter rapidement !
- Loyer annuel : 8100 € NET
- Honoraires : 1215 € HT à la charge du preneur
Conditions
Disponibilité:
Données Financières
Loyer mensuel : 675 € (213.12 €/m²/an)
Honoraires : 1 215 €
Surfaces et longueurs
Surface de 38 m²
Synthèse
A louer Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques
Serres-Castet, Pyrénées-Atlantiques (64), Aquitaine
Loyer mensuel : 675 € (213.12 €/m²/an)
Surface de 38 m²
Réactualisé le 22/05/2026
Référence CessionPME : 64_0370
Demander plus d'informations sur ce bien
Loyer médian en immobilier professionnel dans les Pyrénées-Atlantiques 64, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques
12 €/m²/mois
Loyer bas
18 €/m²/mois
Loyer médian
26 €/m²/mois
Loyer haut