Murs commerciaux de 109m² à vendre à Vannes
- Cellule commerciale NEUVE au pied d'un immeuble d'Habitation situé sur un axe passant à VANNES
-
Local commercial d'environ 109.50 m² avec larges vitrines, excellente visibilité, idéal pour y installer votre enseigne tout en investissant
Livré brut de béton
Disponibilité: Immédiate
Données Financières
Prix de vente : 316096 € (2 899,96 €/m²)
Honoraires : 20 679 €
Prix de vente Hors Honoraires : 295 417 €
Honoraires à charge de l'acquéreur
Surfaces et longueurs
Surface de 109 m²
Bilan énergétique
Emplacement
Synthèse
A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques
Vannes, Morbihan (56), Bretagne
Prix de vente : 316096 € (2 899,96 €/m²)
Surface de 109 m²
Réactualisé le 22/05/2026
Référence CessionPME : 56_002158
Demander plus d'informations sur ce bien