Murs pizzeria loués à vendre Toulouse Rive Gauche
Bail neuf signé avec un locataire sérieux et professionnel de larestauration pour un loyer de 2 600€ HT/HC, taxe foncière à la charge du locataire.
Produit spécial investisseur , renta brute de 7%
Prix honoraires agence inclus 487 800 €
Référence annonce : 17245T
Disponibilité:
Données Financières
Prix de vente : 487800 € (5420.00 €/m²)
Honoraires : 37 800 €
Prix de vente Hors Honoraires : 450 000 €
Honoraires à charge de l'acquéreur
Surfaces et longueurs
Surface de 90 m²
Equipements
Bilan énergétique
Emplacement
Synthèse
A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques
Toulouse, Haute-Garonne (31), Midi-Pyrénées
Prix de vente : 487800 € (5420.00 €/m²)
Surface de 90 m²
Réactualisé le 23/05/2026
Référence CessionPME : 17245
Demander plus d'informations sur ce bien