• trappe  

    A vendre murs commerciaux en emplacement n°1 à La

    Prix de vente
    241 120€
    Surface
    56 m²
    Montant au m²
    4 306€/m²
    A vendre murs commerciaux à La Baule.
    Local de 56m2 avec réserve.
    4ml de vitrine.
    Idéal profession libérale.
    Certaines projections visuelles présentées ont été réalisées afin d'illustrer le potentiel d'aménagement
    Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr
    Référence agence : 1095

    Données Financières

    Prix de vente : 241120 € (4305.71 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 56 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    La Baule-Escoublac, Loire-Atlantique (44), Pays de la Loire

    Prix de vente : 241120 € (4305.71 €/m²)

    Surface de 56 m²

    Réactualisé le 23/05/2026

    Référence CessionPME : 8ELY-ZRF-PQ7

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans la Loire-Atlantique 44, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques

    1507 €/m² Prix bas
    2206 €/m² Prix médian
    3243 €/m² Prix haut