• trappe  

    Vente hangar 320m² + logement à Kermaria-Sulard

    Prix de vente
    367 647€
    Surface
    450 m²
    Montant au m²
    817€/m²
    Hangar de plus de 320 m² avec bureaux, espace de stockage et logement d'environ 74m².
    Rare sur le marché, cet ensemble est disponible et ne nécessite pas de travaux. Très bon état intérieur et extérieur clos et arboré.
    Vous souhaitez créer votre activité, vous disposez immédiatement de locaux, cette opportunité vous le permet avec le plus ; un logement comprenant une cuisine aménagée et équipée, une salle, un salon, une buanderie, une salle de douche, un wc et une chambre possibilité de 2.

    Prix de vente honoraires d’agence inclus : 367 647 € HT + 2 941,18 € TVA, soit 370 588,18 € TTC
    Prix de vente hors honoraires d’agence : 352 941,12 € HT + 0 € TVA, soit 352 941,12 € TTC
    Honoraires d'agence : 14 705,88 € HT + 2 941,18 € TVA, soit 17 647,06 € TTC (5 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
    Honoraires charge acquéreur

    , : ,
    - EI
    -

Données Financières

    Prix de vente : 367647 € (816,99 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 450 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux d'activités - Entrepôts

    Kermaria-Sulard, Côtes-d'Armor (22), Bretagne

    Prix de vente : 367647 € (816,99 €/m²)

    Surface de 450 m²

    Réactualisé le 23/05/2026

    Référence CessionPME : 1639980

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans les Côtes-d'Armor 22, rubrique Locaux d'activités - Entrepôts

    662 €/m² Prix bas
    950 €/m² Prix médian
    1128 €/m² Prix haut