• trappe  

    AV murs boulangerie de 121m² à Jouy-sur-Morin

    Prix de vente
    115 500€
    Surface
    84 m²
    Montant au m²
    1 375€/m²

    - Cindy GRACA À vendre : mur commerciaux d'une boulangerie pâtisserie au centre de Jouy sur Morin. Le bien comprend la partie boulangerie avec la partie fournil et labo. Le logement se compose d'une cuisine dinatoire, d'un salon, de trois chambres, d'une salle de douche et de combles. Une belle grande dépendance à usage de garage et une cour privée complète le bien. Bail 3 / 6/9 et locataire en place. (1053.73 €) Contactez moi pour plus d'informations. Information d'affichage énergétique sur le bien associé à cette annonce : classe ENERGIE E indice 246 et classe CLIMAT E indice 65. Mlle Cindy GRACA (ID 61986), Agent Commercial mandataire du Tribunal de Commerce de Meaux sous le numéro 904670924 .

Données Financières

    mandat exclusif

    Prix de vente : 115500 € (1 375 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 84 m²

    Bilan énergétique

    Diagnostic de performance énergétique (DPE)
    E
    246 kWh/m²/an
    émission de gaz à effet de serre (GES)
    E
    246 kgCO2/m²/an

    Emplacement

    Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    Jouy-sur-Morin, Seine-et-Marne (77), Île-de-France

    Prix de vente : 115500 € (1 375 €/m²)

    Surface de 84 m²

    Réactualisé le 06/05/2026

    Référence CessionPME : 2062638

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel en Seine-et-Marne 77, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques

    1442 €/m² Prix bas
    2062 €/m² Prix médian
    2925 €/m² Prix haut