• trappe  

    AV locaux commerciaux 300m² divisés en 2 Bergerac

    Prix de vente
    381 500€
    Surface
    300 m²
    Montant au m²
    1 272€/m²
    Local commercial d'une superficie d'environ 300m² divisé en deux cellules.
    La première d'une superficie d'environ 180m² et la deuxième, d'une superficie d'environ 130m². Le bien est climatisé. Parking privatif et sécurisé d'une dizaine de places. Idéal pour toute activité commerciale ou tertiaire. Prix de vente FAI 381 500 euros Disponibilité immédiate.

Données Financières

    Prix de vente : 381500 € (1271.67 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 300 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    Bergerac, Dordogne (24), Aquitaine

    Prix de vente : 381500 € (1271.67 €/m²)

    Surface de 300 m²

    Réactualisé le 22/05/2026

    Référence CessionPME : VEN04416

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans la Dordogne 24, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques

    662 €/m² Prix bas
    1181 €/m² Prix médian
    1579 €/m² Prix haut