• trappe  

    AV local d'activité 313m² à Saint Jean d'Illac ZI

    Prix de vente
    367 500€
    Surface
    313 m²
    Montant au m²
    1 174€/m²
    propose à la vente un local d'activité de 313 m² situé au cœur de la zone d'activité de Saint Jean d'Illac. Ce bien comprend une partie entrepôt de 160 m², une douche, un coin bureau ainsi que des bureaux répartis au rez-de-chaussée et à l'étage. Six places de parking complètent ce local, offrant ainsi un confort et une accessibilité optimale pour vos activités professionnelles.

    Honoraires agence forfaitaires à 17 500 € TTC

- Prix de vente : 350000 € NET VENDEUR

    - Honoraires : 17500 € TTC

Conditions

    Disponibilité: IMMEDIATE

    Voie express
    - - Bus Avenue de Boulac (260m) - supérieur à Lignes : 410

    Données Financières

    Prix de vente : 367500 € (1174.12 €/m²)

    Honoraires : 17 500 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 350 000 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur

    Surfaces et longueurs

    Surface de 313 m²

    Equipements

    Bureaux cloisonnés, Douche(s)

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux d'activités - Entrepôts

    Saint-Jean-d'Illac, Gironde (33), Aquitaine

    Prix de vente : 367500 € (1174.12 €/m²)

    Surface de 313 m²

    Réactualisé le 23/05/2026

    Référence CessionPME : 33_0469

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel en Gironde 33, rubrique Locaux d'activités - Entrepôts

    1105 €/m² Prix bas
    1406 €/m² Prix médian
    1692 €/m² Prix haut