• trappe  

    BUREAU

    Prix de vente
    670 000€
    Surface
    240 m²
    Montant au m²
    2 792€/m²
    ENTRAIGUES SUR LA SORGUE Bureau à vendre de 240 m2 + terrasse de 30 m2 au 1er étage.
    Grand parking devant les locaux. TF : 5.250 €/an Prix : 670 K€

Données Financières

    Prix de vente : 670000 € (2 791,67 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 240 m²

A vendre Immobilier d'entreprise Bureaux

    Entraigues-sur-la-Sorgue, Vaucluse (84), Provence-Alpes-Côte d'Azur

    Prix de vente : 670000 € (2 791,67 €/m²)

    Surface de 240 m²

    Réactualisé le 23/05/2026

    Référence CessionPME : AVI021835

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans le Vaucluse 84, rubrique Bureaux

    1722 €/m² Prix bas
    2499 €/m² Prix médian
    2894 €/m² Prix haut