• trappe  

    74 A vendre murs entreprise 250m²

    Prix de vente
    650 400€
    Surface
    450 m²
    Montant au m²
    1 445€/m²
    À vendre, murs d'une surface de 250 m², idéal pour implanter votre entreprise.
    Ce local comprend un espace de travail, une mezzanine, un appartement, ainsi qu'un parking extérieur. Parfaitement adapté pour une activité professionnelle ou artisanale, avec de nombreuses possibilités d'aménagement.

Données Financières

    Prix de vente : 650400 € (1 445,33 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 450 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    La Balme-de-Sillingy, Haute-Savoie (74), Rhône-Alpes

    Prix de vente : 650400 € (1 445,33 €/m²)

    Surface de 450 m²

    Réactualisé le 23/05/2026

    Référence CessionPME : 4023

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel en Haute-Savoie 74, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques

    1633 €/m² Prix bas
    2531 €/m² Prix médian
    3854 €/m² Prix haut