Vente murs loués bar restaurant empl N°1 à Tosse
Prix de vente
498 600€
Surface
220 m²
Montant au m²
2 266€/m²
SPECIAL INVESTISSEURS Emplacement N°1 et à proximité de l'Océan, idéalement situés au coeur d'une ville touristique de moyenne importance très prisée, murs d'un Bar Restaurant d'une superficie de 220 m² environ.
Loyer annuel : 22 740 Euros Attenant aux murs du restaurant, un appartement de type 2 avec accès indépendant de 43 m² environ. Loyer annuel : 4 800 Euros
Données Financières
Prix de vente : 498600 € (2 266,36 €/m²)
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 220 m²
Bilan énergétique
Diagnostic de performance énergétique (DPE)
G
460 kWh/m²/an
émission de gaz à effet de serre (GES)
N.C.
460 kgCO2/m²/an
Voir plus
Emplacement
Synthèse
A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques
Tosse, Landes (40), Aquitaine
Prix de vente : 498600 € (2 266,36 €/m²)
Surface de 220 m²
Réactualisé le 22/05/2026
Référence CessionPME : 4026
Demander plus d'informations sur ce bien
Prix médian en immobilier professionnel dans les Landes 40, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques
1151 €/m²
Prix bas
1698 €/m²
Prix médian
2463 €/m²
Prix haut