• trappe  

    en cours

    Prix de vente
    161 500€
    Surface
    57 m²
    Montant au m²
    2 833€/m²
    en cours

    Le bien comprend 2 lots, et il est situé dans une copropriété de 65 lots (les charges courantes annuelles moyennes de copropriété sont de 760 € et le syndicat des copropriétaires ne fait pas l'objet d'une procédure citée à l'article L. 721-1 du code de la constructionet de l'habitation).
    Prix de vente honoraires d’agence inclus : 161 500 € HT + 2 000 € TVA, soit 163 500 € TTC
    Prix de vente hors honoraires d’agence : 151 500 € HT + 0 € TVA, soit 151 500 € TTC
    Honoraires d'agence : 10 000 € HT + 2 000 € TVA, soit 12 000 € TTC (7.92 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
    Honoraires charge acquéreur

    , : ,
    - EI
    -

Données Financières

    Prix de vente : 161500 € (2 833,33 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 57 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    Privas, Ardèche (07), Rhône-Alpes

    Prix de vente : 161500 € (2 833,33 €/m²)

    Surface de 57 m²

    Réactualisé le 23/05/2026

    Référence CessionPME : 1661518

    Demander plus d'informations sur ce bien