• trappe  

    Vente murs commerciaux et entrepôt 344m² à Guéret

    Prix de vente
    156 250€
    Surface
    344 m²
    Montant au m²
    454€/m²
    superbe local de 253 m² de surface composé d'un magasin de 80m² et d'un entrepot de 173m² plus une aire de livraison couverte de 91m² chauffage, sanitaire, parking privé devant situé centre ville avec commerces attenants . toutes activités peuvent être envisagées sur ce site de qualité

    votre contact pro

- Prix de vente : 150000 €

    - Taxe foncière : 2059 €

    - Honoraires : 6250 € HT à la charge de l'acquéreur

Conditions

    Disponibilité: Immédiate

    Données Financières

    mandat exclusif

    Prix de vente : 156250 € (454.22 €/m²)

    Honoraires : 6 250 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 150 000 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur

    Surfaces et longueurs

    Surface de 344 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    Guéret, Creuse (23), Limousin

    Prix de vente : 156250 € (454.22 €/m²)

    Surface de 344 m²

    Réactualisé le 22/05/2026

    Référence CessionPME : 23_0026

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans la Creuse 23, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques

    791 €/m² Prix bas
    822 €/m² Prix médian
    990 €/m² Prix haut