• trappe  

    Vente locaux 149m² rue commerçante à Canet Plage

    Prix de vente
    240 000€
    Surface
    149 m²
    Montant au m²
    1 611€/m²
    Rare à la vente, locaux commerciaux dans rue commerçante de Canet plage, 3 locaux pour une surface totale de 149m², situés en angle de rue.
    Beaucoup de possibilités. Renseignements sur demande. Mandat exclusif Découvrez l'intégralité de notre offre sur notre site

Données Financières

    mandat exclusif

    Prix de vente : 240000 € (1610.74 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 149 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    Canet-en-Roussillon, Pyrénées-Orientales (66), Languedoc-Roussillon

    Prix de vente : 240000 € (1610.74 €/m²)

    Surface de 149 m²

    Réactualisé le 23/05/2026

    Référence CessionPME : VEN02545

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans les Pyrénées-Orientales 66, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques

    1145 €/m² Prix bas
    1724 €/m² Prix médian
    2414 €/m² Prix haut