• trappe  

    Bureau neuf de 63m² à vendre en RDC à Avignon

    Prix de vente
    211 630€
    Surface
    63 m²
    Montant au m²
    3 359€/m²
    Bureau neuf de 63 m2 situé au rez de chaussée d'un immeuble en zone Agroparc en Avignon. Accès PMR
    - Parking visiteurs.

- Prix de vente : 207600 € HT

    - Honoraires : 2% (soit 4 030,00 € )

Conditions

    Disponibilité: IMMEDIATE

    Données Financières

    Prix de vente : 211630 € (3359.21 €/m²)

    Honoraires : 4 030 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 207 600 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur

    Surfaces et longueurs

    Surface de 63 m²

    Equipements

    Accès PMR, Câblage RJ45, Climatisation réversible, Faux plafond, Fibre optique, Sanitaires privés

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Bureaux

    Avignon, Vaucluse (84), Provence-Alpes-Côte d'Azur

    Prix de vente : 211630 € (3359.21 €/m²)

    Surface de 63 m²

    Réactualisé le 23/05/2026

    Référence CessionPME : 84_0202

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans le Vaucluse 84, rubrique Bureaux

    1722 €/m² Prix bas
    2499 €/m² Prix médian
    2894 €/m² Prix haut