Vend restaurant sur place et VAE centre ville 76
Prix de vente
49 000€
Surface
60 m²
Montant au m²
817€/m²
Matériel et installation impeccable Pas de salariés à reprendre Beaucoup mieux à faire Bel emplacement Possibilité licence IV 25 /30 places assises L'annonce est rédigée par RC 379668601
Données Financières
Prix de vente : 49000 € (816,67 €/m²)
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 60 m²
Synthèse
A vendre Fonds de commerce - Entreprise Restauration rapide
Le Havre, Seine-Maritime (76), Haute-Normandie
Prix de vente : 49000 € (816,67 €/m²)
Surface de 60 m²
Réactualisé le 20/05/2026
Référence CessionPME : 104MM_53699376
Demander plus d'informations sur ce bien
Prix médian en immobilier professionnel en Seine-Maritime 76, rubrique Restauration rapide
861 €/m²
Prix bas
1348 €/m²
Prix médian
2230 €/m²
Prix haut