• trappe  

    Vente restaurant équipé à Anglet Chambre d'Amour

    Prix de vente
    166 200€
    Surface
    50 m²
    Montant au m²
    3 324€/m²
    A VENDRE
    - Fond de commerce Anglet Chambre d'amour Restaurant Clé en main entièrement équipé en excellent état, pas de personnel à reprendre. Local de 50m² plus une terrasse de 25 couverts 2 places de parking privatifs Loyer mensuel 1 375Euro HT Prix 166 200Euro TTC / HAI Référence:5225A « Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : »

    Données Financières

    Prix de vente : 166200 € (3 324 €/m²)

    Honoraires : 16 200 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 150 000 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur 10.80 %

    Surfaces et longueurs

    Surface de 50 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Restaurant

    Anglet, Pyrénées-Atlantiques (64), Aquitaine

    Prix de vente : 166200 € (3 324 €/m²)

    Surface de 50 m²

    Réactualisé le 22/05/2026

    Référence CessionPME : 5225A_60609718

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans les Pyrénées-Atlantiques 64, rubrique Restaurant

    1278 €/m² Prix bas
    2455 €/m² Prix médian
    4230 €/m² Prix haut