• trappe  

    Vente murs commerciaux 1349m² au Barcarès

    Prix de vente
    624 000€
    Surface
    1 349 m²
    Montant au m²
    463€/m²
    À vendre, murs locaux commerciaux occupés au coeur d'un village club implanté en station balnéaire touristique des Pyrénées-Orientales.
    Baux commerciaux 3/6/9 (sandwicherie épicerie bureau, mini club du domaine hôtelier, donnant sur un patio et la piscine). Village plein de charme. Prix H.A.I. : 624.000€ Découvrez l'intégralité de notre offre sur notre site

    Données Financières

    mandat exclusif

    Prix de vente : 624000 € (462.56 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 1 349 m²

Synthèse

    A vendre Immobilier d'entreprise Locaux commerciaux - Boutiques

    Le Barcarès, Pyrénées-Orientales (66), Languedoc-Roussillon

    Prix de vente : 624000 € (462.56 €/m²)

    Surface de 1 349 m²

    Réactualisé le 23/04/2026

    Référence CessionPME : VEN01384

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans les Pyrénées-Orientales 66, rubrique Locaux commerciaux - Boutiques

    1145 €/m² Prix bas
    1724 €/m² Prix médian
    2414 €/m² Prix haut