• trappe  

    Belle opportunité près de Courseulles sur Mer

    Prix de vente
    475 200€
    Surface
    500 m²
    Montant au m²
    950€/m²
    BRASSERIE Licence IV avec un Hôtel de 7 chambres à vendre.
    Appartement de fonction. A développer. 60 places en salle, 60 en terrasse. Emplacement avec très beau potentiel de développement Prix de vente : 475 20 Euro FAI. TEL : Retrouvez nos annonces sur ENTREPRISE ET COMMERCE

Données Financières

    Prix de vente : 475200 € (950,4 €/m²)

    Honoraires : 35 200 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 440 000 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur 8.00 %

    Surfaces et longueurs

    Surface de 500 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac

    Courseulles-sur-Mer, Calvados (14), Basse-Normandie

    Prix de vente : 475200 € (950,4 €/m²)

    Surface de 500 m²

    Réactualisé le 02/05/2026

    Référence CessionPME : 6590_58434909

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans le Calvados 14, rubrique Bar - Brasserie - Tabac

    1435 €/m² Prix bas
    2606 €/m² Prix médian
    5186 €/m² Prix haut