AV épicerie sur empl N°1 sortie métro à Lyon
Prix de vente
57 900€
Surface
130 m²
Montant au m²
445€/m²
EPICERIE SUR EMPLACEMENT N°1 CENTRE VILLAGE SURFACE DE 130 m2 DROIT AU BAIL "EPICERIE PETITE RESTAURATION" Cédé avec MATERIEL DE REFIGERATION ET D'EXPOSITION CHAMBRE FROIDE A VOIR !!!! au .
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : non communiqué.
Données Financières
Prix de vente : 57900 € (445,38 €/m²)
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 130 m²
Synthèse
A vendre Fonds de commerce - Entreprise Alimentation
Lyon 6e, Rhône (69), Rhône-Alpes
Prix de vente : 57900 € (445,38 €/m²)
Surface de 130 m²
Réactualisé le 06/05/2026
Référence CessionPME : 21701
Demander plus d'informations sur ce bien
Prix médian en immobilier professionnel dans le Rhône 69, rubrique Alimentation
909 €/m²
Prix bas
1310 €/m²
Prix médian
1814 €/m²
Prix haut