• trappe  

    Fabrication et vente de matériels de surveillance

    Prix de vente
    900 000€
    Surface
    400 m²
    Montant au m²
    2 250€/m²
    Conception, fabrication et distribution de systèmes de protection et de surveillance

    Les matériels de cette entreprise sont utilisés :

    -Sur des sites sensibles

    -Pour surveiller des dépots sauvages

    -Manifestations

    -Crues et feux

    -Evenementiel

Candidat recherché : uniquement une entreprise en phase de croissance externe.

Données Financières

    Prix de vente : 900000 € (2 250 €/m²)

    Précision sur le prix de vente : 100% des titres

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 400 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Divers Industrie

    Provence-Alpes-Côte d'Azur

    Prix de vente : 900000 € (2 250 €/m²)

    Surface de 400 m²

    Réactualisé le 30/03/2026

    Référence CessionPME : 17010i

    Demander plus d'informations sur ce bien