• trappe  

    Cède restaurant pizzeria vente à emporter St Orens

    Prix de vente
    143 000€
    Surface
    105 m²
    Montant au m²
    1 362€/m²
    A vendre à SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31650), FONDS DE COMMERCE , RESTAURANT PIZZERIA et Vente à emporter, salle 48 couverts plus terrasse 15 couverts , salle climatisée,cuisine entièrement équipée, Idéalement situé, A visiter sans tarder Honoraires charge vendeur
    - -EI Agent commercial RSAC N 879956787
    - ville de greffe : PERPIGNAN  
    Cette annonce vous est proposée par
    - EI
    - N°RSAC: 879 956 787 , Enregistré à Greffe du tribunal de commerce de PERPIGNAN
    - Annonce rédigée et publiée par un Agent Mandataire
    -

Données Financières

    Prix de vente : 143000 € (1361.90 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 105 m²

    Copropriété

    158 lots dans la copropriété

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Restaurant

    Saint-Orens-de-Gameville, Haute-Garonne (31), Midi-Pyrénées

    Prix de vente : 143000 € (1361.90 €/m²)

    Surface de 105 m²

    Réactualisé le 21/04/2026

    Référence CessionPME : 99839_21660

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans la Haute-Garonne 31, rubrique Restaurant

    1110 €/m² Prix bas
    1696 €/m² Prix médian
    2519 €/m² Prix haut