EXCLUSIVITE bar restaurant SUR TERRAIN de 4000m²
Prix de vente
2 120 000€
Surface
4 420 m²
Montant au m²
480€/m²
Rare, Bar Restaurant sur tènement de 4000M2.
Parking privé, bâtiment solo très bien équipé. Visite et éléments sur Rendez-vous
Données Financières
Prix de vente : 2120000 € (479,64 €/m²)
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 4 420 m²
Synthèse
A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac
Dardilly, Rhône (69), Rhône-Alpes
Prix de vente : 2120000 € (479,64 €/m²)
Surface de 4 420 m²
Réactualisé le 12/05/2026
Référence CessionPME : 24873
Demander plus d'informations sur ce bien
Prix médian en immobilier professionnel dans le Rhône 69, rubrique Bar - Brasserie - Tabac
1366 €/m²
Prix bas
2108 €/m²
Prix médian
3300 €/m²
Prix haut