Vente bar tabac loto loterie PMU région Louviers
Prix de vente
306 880€
Surface
250 m²
Montant au m²
1 228€/m²
A vendre: région Louviers, très beau BAR TABAC LOTO FDJ PMU PRESSE situé au cœur de la ville dans un petit centre commercial extérieur.
Commissions globales 100 000 €. CA de 253 579 €, EBE reconstitué de 80 000 €. Terrasse de 72 places. État impeccable. Prix du fonds : 280 000 € + 8 % d'honoraires de négociation ht à la charge de l'acquéreur.
Données Financières
Prix de vente : 306880 € (1227.52 €/m²)
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 250 m²
Synthèse
A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac
Évreux, Eure (27), Haute-Normandie
Prix de vente : 306880 € (1227.52 €/m²)
Surface de 250 m²
Réactualisé le 14/05/2026
Référence CessionPME : BM02169
Demander plus d'informations sur ce bien
Prix médian en immobilier professionnel dans l'Eure 27, rubrique Bar - Brasserie - Tabac
1096 €/m²
Prix bas
1806 €/m²
Prix médian
3139 €/m²
Prix haut