• trappe  

    Cède bar café licence IV en centre commercial

    Prix de vente
    130 800€
    Surface
    100 m²
    Montant au m²
    1 308€/m²
    Bar
    - café dans centre commercial. Activité bar uniquement, potentiel important en smacking non exploité à ce jour.

    Affaire qui travaille à l'année avec un pic d'activité saisonnier.

    CA stable aux alentours de 110 000€ HT annuel

Conditions

    Disponibilité: a definir entre les parties

    Données Financières

    Prix de vente : 130800 € (1308.00 €/m²)

    Honoraires : 10 800 €

    Prix de vente Hors Honoraires : 120 000 €

    Honoraires à charge de l'acquéreur

    Surfaces et longueurs

    Surface de 100 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac

    Biscarrosse, Landes (40), Aquitaine

    Prix de vente : 130800 € (1308.00 €/m²)

    Surface de 100 m²

    Réactualisé le 13/05/2026

    Référence CessionPME : 40_7041

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans les Landes 40, rubrique Bar - Brasserie - Tabac

    1115 €/m² Prix bas
    2077 €/m² Prix médian
    3151 €/m² Prix haut