• trappe  

    Vente tres beau garage à Noirmoutier-en-l'Île

    Prix de vente
    880 000€
    Surface
    320 m²
    Montant au m²
    2 750€/m²

    - patrick clerc a vendre fonds de commerce un tres beau garage a noirmoutier. Emplacement n°1 sur un axe tres passant (des milliers de vehicule a l'heure). Aucun travaux a prevoir. Tres bonne equipe. Tres belle visibilite un grand showroom et un atelier tres bien equipe. Petit stock de voiture. Pv cession de parts 880 000.00 euros information d'affichage énergétique sur le bien associé à cette annonce : dpe ns indice et ges ns indice. m. Patrick clerc (id 35821), agent commercial mandataire en immobilier immatriculé au registre spécial des agents commerciaux (rsac) du tribunal de commerce retrouvez tous nos biens sur notre site internet.

Données Financières

    Prix de vente : 880000 € (2 750 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 320 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Garage - Station service

    Noirmoutier-en-l'Île, Vendée (85), Pays de la Loire

    Prix de vente : 880000 € (2 750 €/m²)

    Surface de 320 m²

    Réactualisé le 17/04/2026

    Référence CessionPME : 1825525

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel en Vendée 85, rubrique Garage - Station service

    779 €/m² Prix bas
    1349 €/m² Prix médian
    1732 €/m² Prix haut