• trappe  

    Vente bar brasserie terrasse à Levallois-Perret

    Prix de vente
    696 800€
    Surface
    100 m²
    Montant au m²
    6 968€/m²
    92, LEVALLOIS-PERRET, BAR, BRASSERIE, BEL EMPLACEMENT, + TERRASSE, A DÉVELOPPER, PRIX : 696 800,00 EUROS FAI

Données Financières

    mandat exclusif

    Prix de vente : 696800 € (6 968 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 100 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac

    Nanterre, Hauts-de-Seine (92), Île-de-France

    Prix de vente : 696800 € (6 968 €/m²)

    Surface de 100 m²

    Réactualisé le 06/05/2026

    Référence CessionPME : 2475

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans les Hauts-de-Seine 92, rubrique Bar - Brasserie - Tabac

    2203 €/m² Prix bas
    3460 €/m² Prix médian
    5463 €/m² Prix haut