• trappe  

    Vente bar Tabac FDJ PMU en centre ville Finistère

    Prix de vente
    666 000€
    Surface
    140 m²
    Montant au m²
    4 757€/m²
    A vendre bar tabac fdj pmu une affaire de centre ville avec terrasse extérieure libre de contrat brasseur bel environnement commercial équipe en place tenue par un couple un logement fait également partie intégrante de l'affaire trois semaines de congés annuels.horaires de jour affaire à visiter un jour de fermeture par semaine TEL CONSEILLER

Données Financières

    Prix de vente : 666000 € (4 757,14 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 140 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac

    Quimper, Finistère (29), Bretagne

    Prix de vente : 666000 € (4 757,14 €/m²)

    Surface de 140 m²

    Réactualisé le 21/05/2026

    Référence CessionPME : 7085

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans le Finistère 29, rubrique Bar - Brasserie - Tabac

    1125 €/m² Prix bas
    2004 €/m² Prix médian
    3422 €/m² Prix haut