Vente beau FDC tabac presse loto PMU Sud-Ouest
Affaire est proche tous commerces, écoles, collège, lycée, autoroute, beau cadre de vie, petit loyer de 630 €, très belle rentabilité supérieure à 145 000 €.
Données Financières
Prix de vente : 285000 € (2 590,91 €/m²)
Précision sur le prix de vente : FAI
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 110 m²
Equipements
Commerces à proximité
Bilan énergétique
Synthèse
A vendre Fonds de commerce - Entreprise Tabac - Presse - Loto
Aquitaine
Prix de vente : 285000 € (2 590,91 €/m²)
Surface de 110 m²
Réactualisé le 06/05/2026
Référence CessionPME : 275
Demander plus d'informations sur ce bien