Vente salon de coiffure mixte-barbier à Agen
Prix de vente
24 000€
Surface
65 m²
Montant au m²
369€/m²
spécialiste en immobilier d'entreprise propose à la vente :
Le fonds de commerce d'un salon de coiffure mixte - barbier en centre ville d'Agen sous les Cornières.
Local commercial d'environ 65 m2..
Local commercial d'environ 65 m2..
Données Financières
Prix de vente : 24000 € (369.23 €/m²)
Honoraires : information non communiquée par l'agence
Surfaces et longueurs
Surface de 65 m²
Synthèse
A vendre Fonds de commerce - Entreprise Beauté - Esthétique - Coiffure
Agen, Lot-et-Garonne (47), Aquitaine
Prix de vente : 24000 € (369.23 €/m²)
Surface de 65 m²
Réactualisé le 04/04/2026
Référence CessionPME : 5923_47_LMJ
Demander plus d'informations sur ce bien
Prix médian en immobilier professionnel en Lot-et-Garonne 47, rubrique Beauté - Esthétique - Coiffure
488 €/m²
Prix bas
798 €/m²
Prix médian
1371 €/m²
Prix haut