FDC bar tabac FDJ presse à vendre au Havre
Prix de vente
304 000€
Surface
120 m²
Montant au m²
2 533€/m²
PROCHE LE HAVRE BAR TABAC FDJ PRESSE BRASSERIE TRES BEL AGENCEMENT
TRES BELLE TERRASSE 30 PLACES
40 COUVERTS / JOUR , CUISINIER EN PLACE AINSI QUE 1 SERVEUSE
TRES BEAU LOGEMENT 120 M2 LOYER 1700€
EBE 120000€ AVEC LE PERSONNEL
TRES BELLE TERRASSE 30 PLACES
TRES BEAU LOGEMENT 120 M2 LOYER 1700€
EBE 120000€ AVEC LE PERSONNEL
Données Financières
Prix de vente : 304000 € (2 533,33 €/m²)
Honoraires : 24 000 €
Prix de vente Hors Honoraires : 280 000 €
Honoraires à charge de l'acquéreur 8.57 %
Surfaces et longueurs
Surface de 120 m²
Informations sur le bail
3/6/9
Synthèse
A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac
Le Havre, Seine-Maritime (76), Haute-Normandie
Prix de vente : 304000 € (2 533,33 €/m²)
Surface de 120 m²
Réactualisé le 30/04/2026
Référence CessionPME : VF634-AGENCECOM
Demander plus d'informations sur ce bien
Prix médian en immobilier professionnel en Seine-Maritime 76, rubrique Bar - Brasserie - Tabac
1415 €/m²
Prix bas
2362 €/m²
Prix médian
3464 €/m²
Prix haut