• trappe  

    Vente bel établissement au Nord de Lyon

    Prix de vente
    975 600€
    Surface
    1 569 m²
    Montant au m²
    622€/m²
    69 Val de Saône Le Groupe Cabinet vous propose ce magnifique établissement avec beaucoup de cachet, entièrement rénové et de bonne notoriété Bar d'été, grande terrasse & Jeux de Boules privatisable.
    Parfaitement aux normes et sans travaux à prévoir CA en progression constante et excellente rentabilité. 2 Chambres d'hôtes Lieu atypique avec beaucoup de cachet Possibilité d'achat des murs . Dossier sur demande.

Données Financières

    Prix de vente : 975600 € (621,8 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 1 569 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac

    Montanay, Rhône (69), Rhône-Alpes

    Prix de vente : 975600 € (621,8 €/m²)

    Surface de 1 569 m²

    Réactualisé le 22/05/2026

    Référence CessionPME : 19370

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans le Rhône 69, rubrique Bar - Brasserie - Tabac

    1366 €/m² Prix bas
    2108 €/m² Prix médian
    3300 €/m² Prix haut