• trappe  
    1/550 Suivant

    SERVICES DU MIDI EY VENDREDI SOIR

    Prix de vente
    254 840€
    Surface
    150 m²
    Montant au m²
    1 699€/m²
    44 - Nantes Sud périphérique, bar restaurant, emplacement n° 1 ! Belle superficie avec une capacité de 200 places + terrasse.
    Ouvert les midis et le vendredi soir. CA : 222 000 Euros HT. Idéal pour tout concept de restauration, de bar à bières. Prix FAI : 254 840 Euros (dont 10,8 % d'honoraires). Ref 8666 PB

Données Financières

    Prix de vente : 254840 € (1 698,93 €/m²)

    Honoraires : information non communiquée par l'agence

    Surfaces et longueurs

    Surface de 150 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac

    Nantes, Loire-Atlantique (44), Pays de la Loire

    Prix de vente : 254840 € (1 698,93 €/m²)

    Surface de 150 m²

    Réactualisé le 23/05/2026

    Référence CessionPME : 8666

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans la Loire-Atlantique 44, rubrique Bar - Brasserie - Tabac

    1192 €/m² Prix bas
    2223 €/m² Prix médian
    3458 €/m² Prix haut