• trappe  

    Vente bar tabac FDJ proche Allonne

    Prix de vente
    848 000€
    Surface
    130 m²
    Montant au m²
    6 523€/m²
    BAR TABAC FDJ DÉPARTEMENT 60 CENTRE VILLE PROCHE ALLONNE SURFACE COMMERCIALE 80 + RÉSERVE ET CAVE BAIL 2032 LOYER 2 200 € /MOIS - AFFAIRE EN TRÈS BON ÉTAT GÉNÉRAL PRIX NET VENDEUR 800 000 € HONORAIRES EN SUS A LA CHARGE DE L'ACQUÉREUR 48 000 € PRIX TTC 848 000 € RETROUVEZ TOUTES NOS ANNONCES SUR NOTRE SITE : et sur la version mobile ; NOUS CONTACTER : – PHOTOS NON CONTRACTUELLES

Conditions

    Chiffre d'affaire des années: 2025,2024

    Données Financières

    Prix de vente : 848000 € (6 523,08 €/m²)

    Honoraires à charge de l'acquéreur 6.00 %

    Surfaces et longueurs

    Surface de 130 m²

Synthèse

    A vendre Fonds de commerce - Entreprise Bar - Brasserie - Tabac

    Allonne, Oise (60), Picardie

    Prix de vente : 848000 € (6 523,08 €/m²)

    Surface de 130 m²

    Réactualisé le 19/05/2026

    Référence CessionPME : CV1-666

    Demander plus d'informations sur ce bien

    Prix médian en immobilier professionnel dans l'Oise 60, rubrique Bar - Brasserie - Tabac

    1803 €/m² Prix bas
    2778 €/m² Prix médian
    5351 €/m² Prix haut